боковая стенка Radaway NES PTD 80x100 безопасное стекло, прозрачное, чёрная (10051300-54-01)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10051300-54-01 |
| Коллекция | NES PTD |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 800 мм |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738073705 |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения |
при оформлении заказа укажите 2 артикульных номера: артикул двери и стенок |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 3 года |
| Форма кабины | нестандартные |
Категории: NES PTD
боковая стенка Radaway NES PTD 80x100 безопасное стекло, прозрачное, чёрная (10051300-54-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!