боковая стенка Radaway NES PTJ 100x80 безопасное стекло, прозрачное (10052200-01-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10052200-01-01 |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Коллекция | NES PTJ |
| Длина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738067551 |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения |
при оформлении заказа укажите 2 артикульных номера: артикул двери и стенок 100 Z x 80 S |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 3 года |
| Форма кабины | нестандартные |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
Категории: NES PTJ
боковая стенка Radaway NES PTJ 100x80 безопасное стекло, прозрачное (10052200-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!