боковая стенка Radaway Vesta 65 стекло фабрик (204065-06)
| Артикул производителя | 204065-06 |
| Ширина, мм | 650 мм |
| Коллекция | vesta |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Ширина шторы | от 60 см до 69 см |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | фабрик |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738008301 |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 3 года |
Категории: Vesta Душевые экраны
боковая стенка Radaway Vesta 65 стекло фабрик (204065-06) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!