душевая дверь Radaway NES DWJS 130x200 правая, безопасное стекло, прозрачное (10038130-01-01R)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10038130-01-01R |
| Коллекция | NES DWJS |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738063607 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 130 см до 139 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Распашные |
Категории: NES DWJS
душевая дверь Radaway NES DWJS 130x200 правая, безопасное стекло, прозрачное (10038130-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!