душевая дверь Rea Atlas 100x200 безопасное стекло, прозрачное, справа, chrome (REA-K4665)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Коллекция | Atlas |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366013904 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K4665 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
душевая дверь Rea Atlas 100x200 безопасное стекло, прозрачное, справа, chrome (REA-K4665) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!