душевая дверь Rea Atlas 120x200 безопасное стекло, прозрачное, слева, chrome (REA-K4667)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Производитель | Rea |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K4667 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Atlas |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366013928 |
| Страна | Польша |
душевая дверь Rea Atlas 120x200 безопасное стекло, прозрачное, слева, chrome (REA-K4667) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!