душевая дверь Rea Montana 120x200 brushed gold (REA-K2508)
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Коллекция | montana |
| Цвет профиля | brushed gold |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366006548 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Дополнительные сведения | материал профиля: алюминий |
| Значимость товара | второстепенный |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K2508 |
| Материал витража | стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип дверей | Раздвижные |
душевая дверь Rea Montana 120x200 brushed gold (REA-K2508) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!