душевая дверь Rea Primo Slide 110x190 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K0565)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1100 мм |
| Производитель | Rea |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366020261 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина двери | от 110 см до 119 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K0565 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Primo Slide |
| Тип дверей | Раздвижные |
душевая дверь Rea Primo Slide 110x190 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K0565) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!