душевая дверь Rea Rapid Slide 100x195 безопасное стекло, прозрачное, gold (REA-K4707)
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K4707 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Rapid slide |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | золото |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557385188 |
| Толщина стекла | 6 мм |
душевая дверь Rea Rapid Slide 100x195 безопасное стекло, прозрачное, gold (REA-K4707) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!