душевая дверь Rea Rapid Slide 150x195 безопасное стекло, прозрачное, gold brush (REA-K9380)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1500 мм |
| Производитель | Rea |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | gold brush |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366022210 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 150 см до 159 см |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K9380 |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Коллекция | Rapid slide |
| Тип дверей | Раздвижные |
душевая дверь Rea Rapid Slide 150x195 безопасное стекло, прозрачное, gold brush (REA-K9380) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!