душевая дверь Rea Rapid Slide 160x195 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K5457)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1600 мм |
| Производитель | Rea |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 160 см до 169 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K5457 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Rapid slide |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366022197 |
| Страна | Польша |
душевая дверь Rea Rapid Slide 160x195 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K5457) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!