душевая дверь Rea Rapid Swing 120x195 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K5456)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K5456 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Rapid swing |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366022227 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
душевая дверь Rea Rapid Swing 120x195 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K5456) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!