душевая дверь Rea Rapid Swing 70x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6407)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Производитель | Rea |
| Коллекция | Rapid swing |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557342419 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K6407 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
душевая дверь Rea Rapid Swing 70x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6407) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!