душевая кабина Radaway Eos KDJ I 90x90 стекло прозрачное, хром (137503-01-01R)
| Артикул производителя | 137503-01-01R |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Коллекция | Eos KDJ |
| Длина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738099828 |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | квадратные |
душевая кабина Radaway Eos KDJ I 90x90 стекло прозрачное, хром (137503-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!