душевая кабина Radaway Espera KDJ 100x80 стекло прозрачное (380130-01R+380148-01L)
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 380130-01R+380148-01L |
| Коллекция | espera |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Дополнительные сведения |
покрытие Easy Clean левая |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 3 года |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Espera KDJ
душевая кабина Radaway Espera KDJ 100x80 стекло прозрачное (380130-01R+380148-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!