душевая кабина Radaway Furo KDD 100x200 левая, стекло прозрачное, черный (10105100-54-01L)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10105100-54-01L |
| Коллекция | Furo |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738087900 |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
душевая кабина Radaway Furo KDD 100x200 левая, стекло прозрачное, черный (10105100-54-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!