душевая кабина Radaway Torrenta PDD 90x90 прозрачное стекло, хром (131600-01-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 131600-01-01 |
| Коллекция | torrenta |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | полукруглые |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738095660 |
душевая кабина Radaway Torrenta PDD 90x90 прозрачное стекло, хром (131600-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!