душевая кабина Rea City 80x80 brushed gold, стекло прозрачное (REA-K6444)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Форма кабины | квадратные |
| Артикул производителя | REA-K6444 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557396559 |
| Коллекция | city |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | матовое золото |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
душевая кабина Rea City 80x80 brushed gold, стекло прозрачное (REA-K6444) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!