душевая кабина Rea Montana 80x100 стекло прозрачное, gold brushed (REA-K6635)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | montana |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366006517 |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | золото |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K6635 |
| Форма кабины | прямоугольные |
душевая кабина Rea Montana 80x100 стекло прозрачное, gold brushed (REA-K6635) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!