душевая кабина Rea Punto 80x80 chrom безопасное стекло, прозрачное (REA-K0863)
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Дополнительные сведения |
регулировка по профилям 5 мм; материал ручек: аллюминий |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | квадратные |
| Артикул производителя | REA-K0863 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557325252 |
| Коллекция | punto |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Популярные размеры | 80x80 |
Категории: Punto
душевая кабина Rea Punto 80x80 chrom безопасное стекло, прозрачное (REA-K0863) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!