душевая кабина Rea Solar 80x100 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6310)
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | REA-K6310 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557333011 |
| Коллекция | Solar |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения | регулировка по профилям 5 мм |
| Значимость товара | основной |
Категории: Solar
душевая кабина Rea Solar 80x100 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6310) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!