душевая кабина Rea Solar 80x100x190 безопасное стекло, прозрачное, copper brush (REA-K9513)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | copper brush |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Значимость товара | основной |
| Дополнительные сведения | регулировка по профилям 25 мм |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K9513 |
| Наличие поддона | нет |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366008139 |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Solar |
| Тип дверей | Раздвижные |
душевая кабина Rea Solar 80x100x190 безопасное стекло, прозрачное, copper brush (REA-K9513) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!