душевая кабина Rea Solar 90x120x190 безопасное стекло, прозрачное, copper brush (REA-K9514)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Производитель | Rea |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | REA-K9514 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366008146 |
| Коллекция | Solar |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | copper brush |
| Популярные размеры | 90x120 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения | регулировка по профилям 25 мм |
| Значимость товара | основной |
душевая кабина Rea Solar 90x120x190 безопасное стекло, прозрачное, copper brush (REA-K9514) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!