душевая система Omnires Y polished chrome (Y1234MCR)
| Производитель | Omnires |
| Наличие термостата | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Высота | 154 см |
| Тип душа | душевая система |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539893687 |
| Коллекция | Y |
| Длина | 27,3 см |
| Состав комплекта | душевая система с верхним и ручным душем |
| Ед изм | шт |
| Материал | латунь |
| Стиль | современный |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Форма душа | круглая |
| Страна | Польша |
| Артикул производителя | Y1234MCR |
| Тип смесителя | внешнего монтажа |
| Доп. характеристики | для душа |
| Вид включения | однорычажный |
| Размер лейки, см | 21,5х2,6 |
| Цвет для поиска | хром |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Размер верхнего душа, см | 25*25 |
| Цвет | polished chrome |
| Ширина | 55,1 см |
| Длина шланга, см | 150 |
душевая система Omnires Y polished chrome (Y1234MCR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!