душевая стенка Radaway Espera KDJ 120x200 стекло прозрачное, хром, левая (380232-01L)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 380232-01L |
| Коллекция | Espera KDJ |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738054124 |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Дополнительные сведения |
покрытие Easy Clean хромированные детали фронтальная левая |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Espera
душевая стенка Radaway Espera KDJ 120x200 стекло прозрачное, хром, левая (380232-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!