душевая стенка Radaway Essenza Pro S1 70x200 безопасное стекло, прозрачное (10098070-01-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10098070-01-01 |
| Коллекция | Essenza Pro |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738071985 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Essenza Pro
душевая стенка Radaway Essenza Pro S1 70x200 безопасное стекло, прозрачное (10098070-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!