душевая стенка Radaway Idea Black S1 75x200 боковая правая часть (387049-54-01R)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 387049-54-01R |
| Коллекция | Idea Black KDJ |
| Ширина, мм | 750 мм |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738059051 |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Дополнительные сведения |
покрытие Easy Clean возможность монтажа без поддона боковая правая часть |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | чёрный |
Категории: Idea Black KDJ
душевая стенка Radaway Idea Black S1 75x200 боковая правая часть (387049-54-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!