душевая стенка Radaway Modo New II 125x200 стекло прозрачное (389125-01-01)
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 389125-01-01 |
| Коллекция | Modo New II |
| Ширина, мм | 1250 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738060200 |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Дополнительные сведения |
покрытие Easy Clean монтаж без поддона подходит для людей с ограниченными возможностями здоровья |
Категории: Modo New II
душевая стенка Radaway Modo New II 125x200 стекло прозрачное (389125-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!