душевая стенка Rea Atlas 100 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4334)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Коллекция | Atlas |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366013959 |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K4334 |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
душевая стенка Rea Atlas 100 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4334) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!