душевая стенка Rea Atlas 90 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4336)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Коллекция | Atlas |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366014093 |
| Ширина двери | от 90 см до 99 см |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-K4336 |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
душевая стенка Rea Atlas 90 безопасное стекло, прозрачное, chrome (REA-K4336) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!