душевые двери Radaway Essenza New DWJ 100x200 стекло прозрачное левые (1385014-01-01L)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 1385014-01-01L |
| Коллекция | Essenza New |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738033983 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
Категории: Essenza New
душевые двери Radaway Essenza New DWJ 100x200 стекло прозрачное левые (1385014-01-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!