душевые двери Radaway Essenza New DWJ 120x200 стекло прозрачное правые (1385016-01-01R)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 1385016-01-01R |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Коллекция | Essenza New |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 120 см до 129 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738034034 |
Категории: Essenza New
душевые двери Radaway Essenza New DWJ 120x200 стекло прозрачное правые (1385016-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!