душевые двери Radaway Essenza New DWJ 130x200 стекло прозрачное правые (1385017-01-01R)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 1385017-01-01R |
| Коллекция | Essenza New |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738034058 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 130 см до 139 см |
Категории: Essenza New
душевые двери Radaway Essenza New DWJ 130x200 стекло прозрачное правые (1385017-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!