душевые двери Radaway Essenza New DWJS 140x200 стекло прозрачное левые (1385033-01-01L)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 1385033-01-01L |
| Коллекция | Essenza New |
| Ширина, мм | 1400 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738034126 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 140 см до 149 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
Категории: Essenza New
душевые двери Radaway Essenza New DWJS 140x200 стекло прозрачное левые (1385033-01-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!