душевые двери Radaway Garda DWJ 100х195 левые, прозрачное стекло, черный (10710100-54-01L)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 10710100-54-01L |
| Коллекция | Garda DWJ |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5904295157751 |
душевые двери Radaway Garda DWJ 100х195 левые, прозрачное стекло, черный (10710100-54-01L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!