душевая дверь Radaway Premium Plus DWJ 110 стекло фабрик, хром (33302-01-06N)
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 33302-01-06N |
| Коллекция | premium |
| Ширина, мм | 1100 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | фабрик |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738027302 |
| Толщина стекла | 5 мм; 6 мм |
| Ширина двери | от 110 см до 119 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
душевая дверь Radaway Premium Plus DWJ 110 стекло фабрик, хром (33302-01-06N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!