душевые двери Radaway Premium Plus DWJ 120 стекло коричневое (33313-01-08N)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 33313-01-08N |
| Коллекция | premium plus |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | коричневое |
| Толщина стекла | 5/6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738007328 |
| Ширина двери | от 110 см до 119 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
Категории: Premium Plus
душевые двери Radaway Premium Plus DWJ 120 стекло коричневое (33313-01-08N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!