душевая дверь Radaway Evo DW 80x200 прозрачное стекло, хром (335080-01-01)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 335080-01-01 |
| Коллекция | evo |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина двери | от 80 см до 89 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738052625 |
душевая дверь Radaway Evo DW 80x200 прозрачное стекло, хром (335080-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!