кухонная мойка Rea Fin 62x48 brush copper (ZLE-06018)
| Ширина, мм | 620 мм |
| Производитель | Rea |
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Страна | Польша |
| Ширина раковины | от 60 см до 69 см |
| Глубина мойки | 185 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Артикул производителя | ZLE-06018 |
| Цвет для поиска | медный |
| Значимость товара | основной |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366026973 |
| Тип товара | Сантехника |
| Кол-во чаш | 1 |
| Толщина стали | 2 мм |
| Коллекция | Fin |
| Тип установки | врезная на столешницу |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ед изм | шт |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет мойки | brushed copper |
кухонная мойка Rea Fin 62x48 brush copper (ZLE-06018) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!