ступень с капиносом Cersanit Candy 31,8x59,8 GPTU 607 серый (TDZZ1264568264)
| Доп. характеристики | морозоустойчивая; ректифицированная |
| Страна | Украина |
| Производитель | Cersanit |
| Цвет для поиска | серый |
| Цвет | серый |
| Применение плитки | Для кухни, Для ванной, Для пола |
| Тип товара | Плитка |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Упаковка | 2 шт/7,6 кг |
| Артикул производителя | TDZZ1264568264 |
| Коллекция | candy |
| Ширина, мм | 318 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Паллета | 112 шт/56 уп/475 кг |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 598 мм |
| Назначение | ступени и элементы |
| Дополнительные сведения | класс истирания R10B, количество FACES F4, вариативность V2 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Форма плитки | прямоугольная |
| Дизайн плитки | бетон |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5907753257864 |
| Материал | Керамогранит |
| Популярные размеры | 30x60 |
| Вид плитки | Керамогранит |
ступень с капиносом Cersanit Candy 31,8x59,8 GPTU 607 серый (TDZZ1264568264) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!