поддон Radaway Argos A 90x90 (4AA99-01)
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 4AA99-01 |
| Коллекция | argos |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738023755 |
| Высота поддона | 5,5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Глубина поддона | мелкий |
Категории: Argos Душевые поддоны
поддон Radaway Argos A 90x90 (4AA99-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!