поддон Radaway Argos C 80x80 (4ACN88-02)
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 4ACN88-02 |
| Коллекция | argos |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 14,5 см |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Аксессуары к поддону | панель |
| Материал поддона | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738015620 |
| Форма поддона | квадратный |
Категории: Argos Душевые поддоны
поддон Radaway Argos C 80x80 (4ACN88-02) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!