поддон Radaway Delos A 85x85 белый (SDA8585-01)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDA8585-01 |
| Коллекция | delos |
| Ширина, мм | 850 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 850 мм |
| Высота поддона | 4,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738026008 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | полукруглый |
поддон Radaway Delos A 85x85 белый (SDA8585-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!