поддон Radaway Doros D Compact 100x80 + ножки (SDRD1080-05)
| Артикул производителя | SDRD1080-05 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | doros |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Дополнительные сведения |
с цельнолитой панелью (с 4 сторон) для монтажа на ножках (в комплекте) отверстие для сифона Ø90мм по середине длинного бока рекомендуемый сифон: R500, R400 Slim |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Аксессуары к поддону | панель; ножки |
| Материал поддона | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738040387 |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 11,5 см |
| Популярные размеры | 80x100 |
Категории: Doros
поддон Radaway Doros D Compact 100x80 + ножки (SDRD1080-05) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!