поддон Radaway Doros PT 90x90 stone white (SDRPT9090-01-04S)
| Цвет | stone white |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDRPT9090-01-04S |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Коллекция | doros |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Высота поддона | 5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738083377 |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | пятиугольный |
поддон Radaway Doros PT 90x90 stone white (SDRPT9090-01-04S) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!