поддон Radaway Korfu E 120x90 левый (4E91240-03L)
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 4E91240-03L |
| Коллекция | korfu |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Глубина поддона | глубокий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738023694 |
| Высота поддона | 3 см |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Korfu
поддон Radaway Korfu E 120x90 левый (4E91240-03L) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!