поддон Radaway Kyntos F 140x100 прямоугольный, черный (HKF140100-54)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | HKF140100-54 |
| Коллекция | Kyntos |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1400 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | черный |
| Цвет | черный |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 3 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738075068 |
| Дополнительные сведения | сливное отверстие диаметром 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
Категории: Kyntos
поддон Radaway Kyntos F 140x100 прямоугольный, черный (HKF140100-54) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!