поддон Radaway Kyntos F 140x90 прямоугольный, белый (HKF14090-04)
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | HKF14090-04 |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Коллекция | Kyntos |
| Длина, мм | 1400 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 3 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738065670 |
| Дополнительные сведения | сливное отверстие диаметром 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | мелкий |
Категории: Kyntos
поддон Radaway Kyntos F 140x90 прямоугольный, белый (HKF14090-04) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!