поддон Radaway Laros D 120x80 (SLD81217-01)
| Коллекция | laros |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SLD81217-01 |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738015736 |
| Высота поддона | 17 см |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Laros Душевые поддоны
поддон Radaway Laros D 120x80 (SLD81217-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!