поддон Radaway Teos F 120x90 прямоугольный, черный (HTF12090-54)
| Цвет | черный |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | HTF12090-54 |
| Коллекция | Teos |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | черный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 4 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738075365 |
| Дополнительные сведения | диаметр сливного отверстия 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
Категории: Teos
поддон Radaway Teos F 120x90 прямоугольный, черный (HTF12090-54) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!